SJ TheDaily - шаблон joomla Форекс

Orgãos Sociais

26 outubro 2016

21.05.2017

Direção

Sérgio Rodrigues Batista da Silva Talhão

Manuel Isidro Almeida

Miguel Fernando Colaço Silvestre

António Cândido Gaspar Guedes

Hélio Manuel Petulante Jorge

Carmen Maria Rodrigues da Silva Pereira Carvalhal

Maria Helena Jesus Casal Nunes Martinho

Assembleia Geral

António Manuel Nunes Martinho

António Manuel Botas Carvalhal

Virgílio António Casalinho Mena

Conselho Fiscal

Rui Fernando Caramelo Carvalhal

Manuel Jorge Oliveira Botas

Nelson Tiago Marques Mena

  

17.05.2015

Direção

Sérgio Rodrigues Batista da Silva Talhão

Manuel Isidro Almeida

Miguel Fernando Colaço Silvestre

António Cândido Gaspar Guedes

Hélio Manuel Petulante Jorge

Carmen Maria Rodrigues da Silva Pereira Carvalhal

Maria Helena Jesus Casal Nunes Martinho

Assembleia Geral

António Manuel Nunes Martinho

António Manuel Botas Carvalhal

Virgílio António Casalinho Mena

Conselho Fiscal

Rui Fernando Caramelo Carvalhal

Manuel Jorge Oliveira Botas

Nelson Tiago Marques Mena

  

14.04.2013

Direção

Sérgio Rodrigues Batista da Silva Talhão

Manuel Isidro Almeida

Miguel Fernando Colaço Silvestre

António Cândido Gaspar Guedes

Hélio Manuel Petulante Jorge

Carmen Maria Rodrigues da Silva Pereira Carvalhal

Nuno Alexandre Justino Pereira

Assembleia Geral

António Manuel Nunes Martinho

António Manuel Botas Carvalhal

Virgílio António Casalinho Mena

Conselho Fiscal

Rui Fernando Caramelo Carvalhal

Manuel Jorge Oliveira Botas

Nelson Tiago Marques Mena

Luis António Rodrigues Casalinho

 

19.04.2011

Direção

Sérgio Rodrigues Batista da Silva Talhão

Manuel Isidro Almeida

António Cândido Gaspar Guedes

Miguel Fernando Colaço Silvestre

Nuno Alexandre Justino Pereira

Luis Carlos Lopes da Martinha

Carmen Maria Rodrigues da Silva Pereira Carvalhal

Assembleia Geral

António Manuel Nunes Martinho

António Manuel Botas Carvalhal

Virgílio António Casalinho Mena

Conselho Fiscal

Manuel Jorge Oliveira Botas

José Henriques do Rosário Moringa

Rui Fernando Caramelo Carvalhal

 

29.03.2009

Direção

Sérgio Rodrigues Batista da Silva Talhão

Manuel Isidro Almeida

Nuno Alexandre Justino Pereira

António Cândido Gaspar Guedes

Sara Cristina Duarte Caetano

Assembleia Geral

Rui Fernando Caramelo Carvalhal

Arsénio Martins Duarte

António Manuel Nunes Martinho

Conselho Fiscal

José Henriques do Rosário Moringa

Manuel Jorge de Oliveira Botas

  

De 05.07.2005 a 29.03.2009 não houve órgãos sociais do CCRA

 

26.07.2003

Direção

Ana Cristina Almeida Capucho

Florbela Jorge Caramelo

Idália Maria Jesus Francisco

Dália Maria Batista Oleiro Ganaipo

Otília Maria Costa Louro

Assembleia Geral

Neuza Duarte

Maria Clarisse Talhão Justino

Maria da Encarnação Santos Ferreira Leal

Maria da Ascensão

Conselho Fiscal

Anabela Piedade Rodrigues

Maria Emília Jesus Francisco

  

De 31.05.2002 a 26.07.2003 o CCRA não teve órgãos sociais

 

22.10.2000

Direção

Diomar Jorge dos Santos

Pedro Jorge Inácio do Casal

Joaquim Artur Jorge Duarte

Maria Manuela Cordeiro Pereira Mena

Gonçalo Colaço Amaro

Assembleia Geral

António Miguel Jorge Júlio

António Cordeiro Luís

António Carlos Vieira

Conselho Fiscal

Manuel António Correia Elviro

Vitor Miguel Martins Almeida

António Fernando Justino

  

28.02.1999

Direção

Diomar Jorge dos Santos

Carlos Manuel da Ribeira Nunes

Amândio de Jesus Cordeiro

Rui Fernando Caramelo Carvalhal

Ilídio Manuel Cordeiro Silva Nunes

Assembleia Geral

Joaquim do Rosário Duarte Rodrigues

Jorge Manuel Roberto Nunes

Rui Manuel Martins Almeida

Conselho Fiscal

Vitor Manuel Nicolau Pato

Manuel Mena Silvestre

Vitor Manuel Morais Pereira

 

30.08.1996

Direção

Manuel Botas de Almeida Mena

Armando Vieira

António Fernando da Silva Branco

Fernando Jacques Cordeiro Lopes

Alcino Oliveira Martins

Assembleia Geral

Manuel Jorge Oliveira Botas

José Carlos Cordeiro Martins

Joaquim Gomes Cordeiro

Conselho Fiscal

Joaquim Manuel Ribeiro Francisco

Luis Filipe Lopes Amaro

Vitorino Henriques da Silva

  

16.10.1994

Direção

Manuel Botas de Almeida Mena

António Manuel Botas Carvalhal

Fernando Silvestre Martins

Mário Fernando de Jesus Coelho

Alcino Oliveira Martins

Assembleia Geral

Joaquim Manuel Ribeiro Francisco

Luis António Rodrigues Casalinho

António Manuel Silvestre Henriques

Conselho Fiscal

Sérgio Fernando Martins Almeida

Nélson Manuel Ferreira Leal

  

13.12.1992

Direção

Joaquim do Rosário Duarte Rodrigues

Carlos Manuel da Ribeira Nunes

Ilídio Júlio Cordeiro Santo Amaro

Horácio José Esteves Ribeira

António Manuel Martins Duarte

Assembleia Geral

Manuel Botas de Almeida Mena

Jorge Manuel Roberto Nunes

Hélder António Bento Pato

Conselho Fiscal

João Paulo Pereira Braz

Paulo Jorge Nunes Ferreira

 

29.09.1990

Direção

Júlio Silva Talhão

Joaquim do Rosário Duarte Rodrigues

Manuel Francisco Almeida

Manuel Ganaipo Caetano

António Fernando Justino

José Henrique Rosário Moringa

António Manuel Martins Prudêncio

Assembleia Geral

Jorge Manuel Nunes Caramelo

António Cândido Gaspar Guedes

Fernando Jacques Cordeiro Lopes

Conselho Fiscal

Júlio Fernando Batista Colaço

António José Encarnação Mónica

Paulo Jorge Gaspar Guedes

  

05.03.1989

Direção

António Nunes Cordeiro

António Nunes Caramelo

Victor Manuel Nicolau Pato

Fernando do Rosário Oliveira

Manuel de Jesus da Cruz

Assembleia Geral

Fernando Rola Justino Carvalho

Manuel Duarte Jorge

Jorge Manuel Roberto Nunes

Manuel Mónica Botas

Orlando Manuel Costa Justino

Sérgio Fernando Martins Almeida

Conselho Fiscal

Manuel Alberto Mena Silvestre

António Francisco Petulante

Manuel Duarte Jorge

  

29.11.1986

Direção

Francisco Inês Martinho

Manuel da Silva Nunes

Amarinho Ribeiro Almeida

António Joaquim Assunção Costa

José Manuel Jesus dos Santos

Assembleia Geral

Manuel Botas de Almeida Mena

Fernando Manuel José dos Santos

Paulo Jorge Nunes Ferreira

Joaquim Lopes

Paulo Fernando Frazão Silva

Vitorino Henriques Silva

António Manuel Inácio do Casal

Conselho Fiscal

Joaquim Gomes Cordeiro

Alcino Oliveira Martins

 

13.08.1984

Direção

Manuel Mena Pedro

Manuel Botas de Almeida Mena

António Cordeiro Luís

Joaquim Jorge ‘Lampião’

João Lopes

Joaquim António Lopes Oleiro

António Santos Petulante Silvério

Fernando Jacques Cordeiro Lopes

Clara Cristina Costa Serrado

Rosinda Maria Ferreira Justino

Licínia Maria Camões Paulino

Assembleia Geral

José Carlos Oliveira Martins

António José Mónica

Joaquim Lopes

Conselho Fiscal

Carlos Manuel Luís Roberto

Mário Rui Cordeiro Ganaipo

Fernando Gil Gomes

 

06.06.1982

Direção

António Almeida

Joaquim Mena Frazão

Joaquim Manuel Talhão

Sérgio Rodrigues Batista Talhão

Ilídio Manuel Santo Amaro

José João Claudino

Assembleia Geral

Joaquim do Rosário Duarte Rodrigues

Arsénio Martins

Francisco Gomes Camões

António Braz Ferreira

Conselho Fiscal

António Fernando Frazão

Amândio Martinho

António Alves

 

28.10.1981

Júlio Silva Talhão

José Martinho

António Cândido Gaspar Guedes

Joaquim Gomes Cordeiro

António de Jesus Francisco

Júlio Pereira Mena

António Pedro Mena

António Ribeiro da Bernarda

António Rodrigues Carvalhal

Amândio Vieira

António Almeida Oleiro

 

 

 

 

Contacto

Praça 20 de Janeiro, nº 17
2000-433 Arneiro das Milhariças

Telemóvel: 917229107
Telefone: 243445299
Direção: geral@ccra.pt
 

 

DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd
Usamos cookies para melhorar a experiência de navegação. Ao navegar está a consentir a sua utilização. . Aceito